Жители второго подъезда дома №36 на улице Куйбышева жалуются на разбитое крыльцо. По их словам, оно уже давно пришло в негодность – разрушилось. Люди жалуются, что коммунальщики не реагируют на их жалобы и не принимают никаких мер. Хотя крыльцо уже представляет опасность.
Так крыльцо выглядит сегодня. Фото: "ВК"
– Лично я. Когда понималась, упала, зацепившись за разрушенную ступень и очень сильно рассекла себе бровь, – рассказывает жительница дома Светлана Лукина. – Я не понимаю. Ведь крыльцо является общей собственностью, его управляющая компания должна ремонтировать своевременно. Ведь деньги за содержания жилья мы платим.
Жильцы рассказывают, что начали просили о ремонте еще весной. За все лето коммунальщики наведывались к ним два раза: в первый раз они ничего не сделали, во второй – оббили куски уже итак отвалившегося крыльца и уехали.
Жители говорят, что маленькому ребенку или пожилому человеку пройти тут трудно. Фото: "ВК"
О том, почему ремонт не происходит, мы спросили у директора УК «Дом» Александра Пильникова, отправив официальный запрос. Как только ответ будет получен, мы его опубликуем.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.