Жители улицы Чайковского жалуются на стаю собак, которая не дает покоя ни пешеходам, ни водителям

Жители частного сектора по улице Чайковского – район спортивной школы – жалуются на стаю бродячих собак и просят ответственных лиц принять меры. 

Люди рассказывают, что уже несколько лет в их районе обитает стая из семи взрослых особей. По меньшей мере две собаки уже подвергались отлову, о чем свидетельствуют бирки на ушах. Но от этого местным жителям не легче. 

– Мало того, что собаки бегают по территориям детских учреждений, так они и на частные территории залезают. Лежат на дороге, не дают водителям проехать. Бросаются на велосипедистов, на хозяйских собак. По ночам поднимают лай, который подхватывают все собаки частного сектора, окна невозможно открыть. Ну это же непорядок, – жалуются жители улицы Чайковского. 

По словам людей, случаев нападения с последствиями в районе пока не было. Тем не менее бродячие собаки доставляют неудобства для местных жителей и те просят властей обратить внимание на проблему и решить ее. 

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных