Жители северной части Карпинска просят местных властей провести уличное освещение по улице Челюскинцев на всем ее протяжении – это 650-метровый участок от Мира до Чернышевского.
«Обращаемся к Андрею Алексеевичу Клопову и Максиму Михайловичу Пузачеву! Очень нужна ваша помощь. Не могли бы вы любезно выделить необходимые денежные средства на проведение электроработ и по всем правилам оформить освещение улицы Челюскинцев по всей протяженности? Люди живут, словно в 16 веке, ближе к ночи наступает темень, убедительно просим посодействовать», – пишут нам жители улицы.
В адрес директора «УКХ» Максима Пузачева мы направим официальный запрос, в котором спросим Максима Михайловича дать комментарий по теме обращения. Ответ опубликуем.
Ранее на отсутствие уличного освещения в редакцию жаловались жители улицы 8 Марта. Освещения не было на отрезке от автовокзала до улицы Максима Горького. Вскоре после публикации освещение было восстановлено.
Иллюстрация в
анонсе: предоставлено читателем
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.