На днях в редакцию «Вечернего Карпинска» обратились жители Уральского поселка и сообщили, что у них уже два месяца не расчищали дорогу от снега.
Местные жители переживают, что в случае необходимости к ним не проедет ни пожарная машина, ни «Скорая помощь». Кроме прочего, по заснеженной дороге не ездит мусоровоз, в результате чего вывоза снега не было уже полтора месяца.
Проблема расчистки снега в Уральском поселке – ежегодная. Чтобы ходить в город по магазинам или на работу, местным жителям приходится рыть тропинки в сторону железнодорожного вокзала.
Люди надеются, что ответственные лица вспомнят про Уральский поселок и все-таки расчистят дорогу от снега.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.