Жители южной части Карпинска уже две недели ждут, когда их колонка снова заработает

В южной части Карпинска, возле пересечения улиц Советская и 8 Марта, не работает водоразборная колонка. Этим фактом крайне недовольны жители частного сектора. Пост с жалобой от горожан был опубликован на странице «Вечернего Карпинска» в соцсети «ВКонтакте».

Со слов местных жителей, колонка не работает уже вторую неделю, а другие, ближайшие водоразборные колонки находятся далеко.

«Скажите, пожалуйста, «люди добрые», что с водой на колонке? По улицам 8 Марта - Советская. Уже две недели нет воды. В чем проблема? Ближайшая колонка Суворова - Советская или Мира - Почтовая. На какую ближе ходить? Пенсионерам и вообще людям», – пишут жители частного сектора. 

Ближе будет ходить на колонку «Суворова – Советская», до нее – 350 метров. До колонки по «Мира - Почтовая» придется идти чуть дольше, до нее – 400 метров. 

Что касается самой проблемы, то напомним, что за систему водоснабжения в городе, в том числе за исправную работу колонок, отвечает МУП «Коммунальный комплекс», директор которого – Евгений Веккер. 

Оперативно дозвониться до Евгения Викторовича не получилось – последние три дня нам так и не удалось застать его на рабочем месте. В адрес Веккера будет направлен официальный запрос, в котором мы попросим у руководителя МУПа прокомментировать ситуацию с колонкой и назвать сроки решения проблемы. Ответ опубликуем. 

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных