В июле началось благоустройство по реконструкции фасада и обновлению прилегающей территории у карпинского шахматного клуба “Горняк”. О ходе выполнения работ по благоустройству “Вечернему Карпинску” рассказал руководитель “Горняка” Владимир Савчук.
По словам Владимира Игнатьевича, сейчас рабочие уже заканчивают укладывать плитку возле клуба.
— Плитка почти выложена и скоро рабочие займутся оформлением фасада клуба, — говорит Владимир Савчук. — Фасад здания будет оформлен шахматной символикой с разными светящимися элементами. Также возле самого клуба появятся шахматные фигуры и зона отдыха для детей.
Директор шахматного клуба добавил, что благоустройство планируют закончить в ноябре.
К теме веще вернемся.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.