По данным редакции, в ночь на 2 ноября в Волчанске произошло жестокое преступление - зарезали молодого человека.
Как говорят местные жители, в районе магазина “Северный ветер”, что на улице Матросова, собираются компании, злоупотребляющие алкоголем. - Одна из таких попоек закончилась дракой. Вернее, избиением. Говорят, несколько человек побили одного. По городу ходят слухи, что он приехал в гости к другу. В общем, сначала его избили толпой, а потом кто-то достал нож и якобы зарезал, - рассказала читательница "Вечерки", живущая неподалеку от места преступления.
Инцидент, по данным женщины, произошел во дворе дома по улице Матросова.
Местные рассказывают, что якобы есть подозреваемый в совершении преступления. Его опросили и оставили под подпиской о невыезде.
В полиции и Следственном комитете не стали комментировать информацию.
К теме, вероятно, вернемся.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.