"Двух мячей не хватило". Футболисты из Карпинска участвовали в первенстве области

Пары голов не хватило карпинским игрокам , чтобы стать призерами Первенства области по футболу среди ребят 2008-2009 года рождения. Нашу команду в документах турнира почему-то назвали "Арсенал", хотя имя ее - ФК "Карпинск". Тренируются ребята на стадионе "Труд"  Спортивно-оздоровительного комплекса под руководством Дениса Векшина. Финальные игры первенства прошли в минувшие выходные в Верхней Салде. На турнир приехали 10 команд их Екатеринбурга, Нижнего Тагила и других городов области - победители отборочных состязаний. Наши юные футболисты достойно вели борьбу за победу. До этого они стали чемпионами Северного управленческого округа и завоевали путевку в финал. Игры проходили на стадионе "Старт" Верхней Салды. Скриншот видеозаписи. В своей подгруппе в Верхней Салде ребята  заняли второе место, пропустив лишь спортколлектив «Урал-Чкаловский». Карпинцы уступили этому сопернику 0:1. В четырех играх ФК «Карпинск» забил 9 и пропустил 4 мяча (у лидера столько же забитых и лишь на один мяч меньше пропущенных). Игра с командой Нижнего Тагила закончилась вничью 2:2, у екатеринбургского «Синтура» наши выиграли со счетом 4:0, у ДЮСШ «Олимп» из Качканара – 3:1. В финальных встречах за 1-4 место нашим парням чуть-чуть не повезло. В матче с «Титаном-1» из В. Салды карпинцы проиграли 2:1, в игре за третье место уступили команде «СДЮСШ-Удача» из К. Уральского со счетом 3:2. Победителем первенства стала команда "Титан".

Турнирная таблица первенства области.

У ФК "Карпинск» – четвертое место в области. Это неплохо! Наш Владислав Рогов признан лучшим полузащитником турнира.
-Немного не хватило сил, соревновательного опыта, все-таки команды, кто поближе к Екатеринбургу, почаще встречаются на соревнованиях, - говорит про игру ребят тренер Денис Векшин. - Очень старались, забивали, но чуть-чуть не повезло. Сейчас переходим в зал, на мини-футбол, тут ребята, надеюсь, себя покажут!
В представительном турнире карпинские футболисты участвовали первый раз - впрочем, как и другие команды, так как в первенстве области начинают играть ребята 2008-09 годов рождения. Игры проходили три дня подряд, юным футболистам приходилось проводить на поле по два матча в день. Потому, может быть, к финалу подустали. Но все победы еще впереди! Видео: пресс-служба Корпорации ВСМПО-АВИСМА.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных