ЧМ по хоккею: Россия сыграет с первым серьезным соперником

878
После трех разгромных побед на старте чемпионата мира по хоккею команду Ильи Воробьева ждет первое серьезное испытание. Сегодня, 10 мая, Россия играет против Чехии на мировом первенстве по хоккею. Поединки с этим соперником проходят ярко и захватывающе на любых турнирах, пишет "Комсомольская правда". Статистика личных встреч Чехия - Россия 10 мая 18 раз команды играли между собой на чемпионатах мира. 7 побед в основное время у России, 8 - у Чехии, 1 победа в овертайме у России и Чехии, а еще однажды была даже ничья. Разница шайб 46:43 в пользу России. Год назад в Париже наши победили 3:0 команду Чехии в четвертьфинале чемпионата мира. Для сборной России чемпионат мира начался блестяще - с трех побед (общий счет 20:0). Игра с чехами явно не окажется для россиян такой же легкой, как предыдущие, отметил в беседе с «Известиями» олимпийский чемпион-1972, чемпион мира-1978 Александр Пашков. Фото: Александр Демьянчук /ТАСС Прогнозы на матч Чехия - Россия 10 мая Безусловный фаворит матча - команда России. Сложно выделить однозначного фаворита этого поединка. Пока что первые три поединка сборная России выиграла со счетом 20:0 у трех аутсайдеров.
Трансляция матча Чехия - Россия 10 мая Трансляция матча Чехия - Россия 10 мая 2018 года состоится в прямом эфире на канале Матч ТВ в 21:15 по московскому времени.