Карпинские футболисты играли с серовчанами на родном поле

В минувшую субботу, пока большинство горожан праздновали День города на центральной площади, наши футболисты отстаивали честь Карпинска на стадионе "Труд", где в этот день проходил очередной тур первенства Северного управленческого округа среди любительских команд. Команда Карпинска принимала гостей из Серова. Всего в окружном первенстве участвуют шесть команд из городов: Карпинск, Краснотурьинск, Серов, Североуральск, Новая Ляля и Нижняя Тура. Фото: архив «Вечернего Карпинска» В первом тайме, пока спортсмены обеих команд были полны сил, шла упорная борьба, которая так ничем и не увенчалась и после первых 45 минут счет на табло был 0:0. Второй тайм был более насыщен. ФК "Карпинск" забила два мяча, а ФК "Серов" - три. Таким образом гости одолели хозяев стадиона. Это была третья игра и уже второе поражение карпинцев в рамках текущего первенства. Следующую игру наши футболисты проведут на выезде, в соседнем городе Краснотуринске, где сыграют с командой "Маяк". А на родном поле карпинцы сыграют лишь через месяц - 18 августа.