Карпинские футболисты-ветераны добыли четвертую победу и потерпели второе поражение

19 января в Физкультурно-оздоровительном комплексе состоялся третий тур ХХ первенства Северного управленческого округа по мини-футболу среди Ветеранов. 

Всего в этот день в ФОКе состоялось шесть матчей, в двух из которых за победу боролись карпинские футболисты. Команда ФК "Карпинск" встречалась с "Факелом" города Лесной и командой "Газовик" из соседнего Краснотурьинска.

В игре с "Факелом" карпинские ветераны не смогли пробить защиту соперников и не забили ни одного гола. Гости из Лесного  сумели провести три успешные атаки. Этот матч закончился со счетом 0:3 в пользу команды "Факел". В следующей игре с "Газовиком" карпинские футболисты проявили себя более уверенно и забили соперникам два гола. Эта встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу ФК "Карпинск".

Напомним, что всего за победу в окружном первенстве сражаются восемь команд из Карпинска, Краснотурьинска, Серова, Североуральска и города Лесной. Соревнования начались еще 30 ноября. С тех пор команды раз в месяц встречаются на карпинской территории, чтобы провести два матча заработать очки для победы в первенстве. На сегодняшний день команда ФК "Карпинск" провела четыре матча. На счету у карпинцев: четыре победы и два поражения. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных