Карпинские футболисты встретятся с "Газовиком" и "Улыбкой"

В субботу, 25 августа, на городском стадионе "Труд" состоится заключительный тур первенства Северного управленческого округа по футболу среди ветеранов.  Приходите болеть! Фото: архив "Вечернего Карпинска" На карпинской площадке встретятся шесть команд из четырех городов: ФК "Карпинск", "Старт" из Нижней Туры, "Спартаковец" и "Улыбка" из Серова, а также ФК "Краснотурьинск" и "Газовик" из того же города. В заключительный день каждая команда сыграет по два матча. В 11.00 ФК "Карпинск" сыграет с командой "Газовик", а в 12.00 карпинские футболисты будут играть с серовской "Улыбкой". На стадионе будет проводится по две игры параллельно, на каждой половине поля.
Расписание матчей:  11.00 ФК "Карпинск" - "Газовик" "Старт" - ФК "Краснотурьинск 12.00 "Спартаковец" - "Старт" ФК "Карпинск" - "Улыбка" 13.00 "Газовик" - ФК "Краснотурьинск" "Улыбка" - "Спартаковец"
Напомним, что прошлый тур окружного первенства среди ветеранов прошел в начале августа, в Нижней Туре. Карпинские футболисты играли с командами "Старт" и ФК "Краснотурьинск". Тогда оба матча завершились победой карпинских ветеранов. По общему количеству очков ФК "Карпинск" находится на лидирующей строчке.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных