Карпинские хоккеисты-любители проиграли первую игру областного первенства

1 декабря на городском стадионе "Труд" состоялась первая игра карпинской команды "Спутник" на Первенстве Свердловской области среди любительских команд. 

В гости приезжала команда из соседнего Краснотурьинска - "СШ-Маяк". Матч был напряженным до последнего свистка судьи. Обе команды закончили основное время игры с равным счетом - 7:7. Чтобы определить победителя встречи, была назначена серия 11-метровых ударов. Три раза подряд оба вратаря успешно отражали удары по воротам, а вот на четвертой попытке вратарь "Спутника" уступил вратарю "СШ-Маяк" и не сумел поймать мяч. В итоге игра закончилась со счетом 10:11 в пользу гостей из Краснотурьинска. 

По календарю игр, следующий матч "Спутник" проведет также на родном поле, 14 декабря. Соперниками в этот день будут спортсмены из Нижнего Тагила - команда "Металлург". 

Напомним, что всего за победу в областном чемпионате борются девять команд: "Спутник" (Карпинск), "СШ-Маяк" (Краснотурьинск), "Северский трубник" (Полевской), "Факел" (Богданович), "Металлург" (Нижний Тагил), "Старт" (Нижняя Тура), "Уральский трубник" (Первоуральск) и "СШ-Энергия" (Среднеуральск), и сборная города Среднеуральска.   

О результатах игр будем сообщать на нашем сайте и в газете "Вечерний Карпинск". Следите за новостями.  

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных