Карпинские хоккеисты одержали очередную победу и вырвались на второе место

Карпинские хоккеисты одержали очередную победу и вырвались на второе место
Фото: Наталья Бочкарева

В минувшие выходные карпинские хоккеисты из команды "Спутник" провели очередную игру в рамках областного первенства по хоккею с мячом среди коллективов физической культуры. Игра проходила дома - на стадионе "Труд". В гости приезжала сборная из Среднеуральска. 

Счет открылся уже на четвертой минуте мачта. Автором первого гола стал карпинец Павел Легаев. На 17-й минуте игры в ворота соперника прилетел второй мяч - от Дмитрия Полынского, а на 26-й минуте еще один - от Егора Гладких. Когда до конца первого тайма оставалось чуть больше десяти минут, карпинцы забили четвертый гол, автором которого стал Максим Кузнецов. 

Команды ушли на перерыв со счетом 4:0 в пользу "Спутника". Во втором тайме "Спутник" продолжил закидывать ворота соперника мячами. Один только Андрей Лобаев забил три гола подряд. Также успешными атаками отличились Александр Хохлов, Антон Чупраков и Владислав Селютин.

Ответить на столь активный прессинг среднеуральцы смогли лишь одним забитым мячом. Когда прозвучал финальный свисток, счет на табло был 11:1 в пользу хозяев стадиона. Это была уже восьмая победа подряд и девятая в рамках первенства. 

Фото: Наталья Бочкарева


Благодаря такой уверенной череде побед "Спутник" смог вырваться на второе место в общей турнирной таблице, подвинув на третье место команду "Факел" из Богдановича. Лидером первенства по-прежнему является "Северский Трубник" из Полевского. 

До конца первенства карпинцам осталось три игры. Две из которых пройдут на выезде, а последняя - на родном стадионе. Следующим соперником, с которым предстоит сыграть "Спутнику" - это "Северский Трубник". Полевчане провели 12 игр и одержали 12 побед. Сможет ли "Спутник" одолеть столь сильного соперника - узнаем 16 февраля. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных