8 и 9 февраля в 13.00 на ледовой площадке стадиона «Труд» пройдут матчи в рамках первенства России среди коллективов физической культуры по хоккею с мячом (зона «УРАЛ»).
Фото с сайта: http://m.gazeta.a42.ru/
8 февраля на поле сразятся карпинская команда "Спутник" и команда "Факел" (Богданович). 9 февраля "Спутник" сыграет две игры: с "Уральским Трубником" из Первоуральска и сборной командой из Среднеуральска.
Карпинские хоккеисты должны были встретиться со среднеуральцами еще 25 января, но матч не состоялся – соперники "Спутника" не смогли собрать команду.
В зоне «УРАЛ» первенства России среди коллективов физической культуры по хоккею с мячом играет шесть команд: «Спутник» (Карпинск), «Северский Трубник» (Полевской), «Факел» (Богданович), «Синегорец» (Баранчинский), «Уральский Трубник-97» (Первоуральск) и сборная команда из Среднеуральска.
Карпинцы в своей зоне на данный момент занимают третье место.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.