На новогоднем турнире карпинские теннисисты взяли «серебро»

Вчера, 25 декабря, в Краснотурьинске состоялся новогодний командный турнир по настольному теннису. Карпинск на соревнованиях представляли две команды. Первая, в состав которой вошли Николай Нестеров, Юрий Козионов и Александр Тодоров, заняла второе место. Команда уступила всего одно очко соперникам из Серова. А вот вторая команда - Александр Азаров, Роман Захарченко и Андрей Гаязов - выступили не так успешно. По результатам игр они заняли последнее, пятое место. Правда, противостоять им пришлось высокопрофессиональным спортсменам, чей высокий уровень не дал карпинцам прорваться к победе.
– Ребята молодцы, они достойновыступали, но спорт есть спорт – им немного не повезло, – гвоорит Юрий Козионов, самый опытный карпинский теннисист. – А вообще мы отлично провели этот год. Я хочу всех наших теннисистов поздравить с наступающими праздниками и пожелать всего самого наилучшего – новых побед и высоких результатов!
Следующую игру наши теннисисты проведут уже дома, в Карпинске – в январе 2012 года состоится традиционный новогодний городской турнир.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных