Взрослая команда "Спутник" встретилась с "Факелом" из Богдановича

Сегодня, 18 января, на стадионе "Труд" состоялся хоккейный матч между местной командой "Спутник" и гостями из Богдановича - командой "Факел". Игра проходила в рамках окружного первенства по хоккею с мячом среди мужских команд.

В первом тайме наши хоккеисты смогли взять лидерство по голам и ушли на перерыв со счетом 3:2. Во втором тайме игра сложилась уже в пользу соперников: "Факел" забил три гола, а "Спутник" - всего один. В итоге матч закончился со счетом 4:5 в пользу гостей из Богдановича.

Это была первая этом году игра "Спутника" на родном поле. До этого карпинцы провели три игры в других городах. Сейчас на счету у наших хоккеистов четыре победы и четыре поражения.