Завершилось Первенство области по хоккею с мячом

11 марта в Карпинске завершилось Первенство Свердловской области по хоккею с мячом среди ребят 2010 года рождения и младше. Это были заключительные официальные областные соревнования сезона-2019/2020, проводившиеся в рамках проекта «Русский хоккей для всех».
В Первенстве приняли участие десять команд, оно проходило в два этапа. Вначале прошли двухкруговые турниры в группах «Юг» (здесь все матчи выиграл «Маяк») и «Север» (аналогичный результат показал «Уральский трубник»).
В полуфиналах первоуральский «Уральский трубник» выиграл у карпинского «Спутника» (4:2), а краснотурьинский «Маяк» – у екатеринбургской «СШОР-18-Звезда Урала» (7:3), за которую играли девочки, по возрасту чуть старше своих соперников-мальчишек.


В финале «Уральский трубник» уверенно победил «Маяк» (8:3). В общей сложности подопечные Елены Густомесовой одержали 12 побед в 12 матчах с общей разницей мячей 123-16! Бронза досталась хозяевам, хоккеистам «Спутника», одолевшим «СШОР-18-Звезду Урала» (5:0).
Призы лучших игроков турнира получили: вратарь – Кирилл Лопатин («Уральский трубник»), защитник – Анастасия Густомесова («Уральский трубник»), полузащитник – Илья Окороков («Маяк»), нападающий – Иван Аржаховский («Спутник»). Лучшим бомбардиром соревнований стала Евгения Петрова («СШОР-18-Звезда Урала»), забившая 25 мячей.



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных