Врач-терапевт карпинской ЦГБ получила государственную награду

Врач-терапевт карпинской ЦГБ получила государственную награду
Фото: с официального сайта правительства Свердловской области

Участковый врач-терапевт поликлиники Центральной городской больницы Татьяна Грехова была удостоена знака отличия "За заслуги перед Свердловской областью" III степени. Награду вручил губернатор Евгений Куйвашев 1 декабря — об этом сообщается на официальном сайте правительства региона. 

Всего государственными наградами были награждены более трех десятков уральцев. Татьяна Грехова — единственная в этом списке из Карпинска. 

«Уверен, каждый из вас достоин не только медалей, орденов и званий, но и огромного уважения всех уральцев, ради блага которых вы работаете и живете. Все вы – настоящие герои. Ваша сила – это ваш профессионализм, интеллект, знания и опыт, которые вы направляете на решение самых сложных задач, тем самым развивая наши города и села, регион и всю страну», — обратился Евгений Куйвашев к собравшимся.

Напомним, что профессионализм Татьяны Греховой также был отмечен и простыми пациентами. В числе последних случаев: 73-летняя пациентка Вера Ивановна Кравцова, выражая благодарность врачам карпинской ЦГБ, отдельно отметила работу Татьяны Валерьевны. Мы писали об этом в материале «Такого доброго отношения я в жизни не видела». И это не единственная благодарность карпинским врачам, в тексте которой указана фамилия Татьяны Греховой. 

Подписывайтесь на Вечерний Карпинск в социальных сетях "ВКонтакте", " Одноклассники", Инстаграм. Оперативные новости нашего города — в Телеграм-канале, Яндекс.Новостях, Google Новостях.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных