Взрослый «Спутник» одержал уже десятую победу в этом сезоне. Впереди — сильнейший соперник

Взрослая команда «Спутник» одержала десятую победу подряд в рамках Чемпионата Свердловской области по хоккею с мячом. Игра проходила на городском стадионе «Труд» 30 января.

В этот раз соперниками «Спутника» была команда «Факел», которая приехала из Богдановича. Это была уже вторая игра «Спутника» и «Факела» в рамках текущего первенства. Первая состоялась 4 января на поле соперников и закончилась победой карпинцев со счетом 6:2.

В этот раз противостояние было более напряженным. Тем не менее уже во время первого тайма наши хоккеисты смогли взять лидерство по очкам, забив в ворота соперника два гола. В то же время гости смогли ответить лишь одним забитым мячом. Команды ушли на перерыв со счетом 2:1.

Второй тайм был более насыщен на успешные атаки, при чем как с одной, так и с другой стороны. Каждая команда забила в ворота по три гола. Итоговый счет — 5:4 в пользу «Спутника».

Забитыми голами отличились карпинцы: Михаил Вальтер, Александр Хохлов, Павел Ананьев, Дмитрий Полынский и Павел Легаев.

Это была десятая игра и десятая победа «Спутника» в этом сезоне. До конца чемпионата у наших хоккеистов осталось четыре игры. Следующая пройдет на выезде, карпинцы поедут в Полевской, где их будет ждать команда-чемпион прошлых лет «Северский трубник».

Напомним, ранее «Спутник» уже встречался с «Северским трубником» на нашем поле и обыграл соперников со счетом 4:2. Репортаж с того матча можно прочитать здесь.