Взрослая команда "Спутника" проиграла гостям из Полевского

21 декабря на стадионе "Труд" состоялась очередная игра Первенства Свердловской области среди мужских команд. На поле встретились карпинский "Спутник" и команда "Северский трубник" из города Полевской. 

Первые полчаса игры обе команды шли на равных. Первым счет открыл карпинский хоккеист Дмитрий Полынский - он забил мяч в ворота "Северского трубника" на 30-й минуте матча. На 38-й минуте гости забили ответный гол и счет сравнялся. На перерыв между таймами команды ушли со счетом 1:1. 

Во втором тайме спортсмены из Полевского сумели провести две успешные атаки подряд. Карпинцы смогли ответить лишь одним голом, который забил Дмитрий Харитонов. Итоговый счет матча - 2:3 в пользу команды "Северский трубник". 

Это была уже третья игра и второе поражение карпинцев в рамках текущего первенства. Ранее взрослый "Спутник" проиграл краснотурьинской команде "СШ-Маяк", но с разгромным счетом выиграл команду "Металлург" из Нижнего Тагила. 

О грядущих мачтах и результатах карпинских спортсменов читайте на сайте vkarpinsk.info в рубрике "спорт" и в ближайших выпусках газеты "Вечерний Карпинск". 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных