Благоустройство карпинского автовокзала подходит к концу

17:35 05 сентября 2024
Автор: Екатерина Исакова
Весной этого года на территории автовокзала начались работы по благоустройству. На сегодняшний день основная часть работ по благоустройству уже выполнена: площадка полностью уложена бехатоном, построен пандус и положены бордюрные камни. Согласно проекту, рабочим осталось установить перила для пандуса, скамейки, клумбы и мусорные урны. Напомним, что благоустройством территории занимается местная фирма «Армдорстрой», которая получила из бюджета 13,8 миллиона рублей.  Фото: Екатерина Исакова, "Вечерний Карпинск"
Полная версия