Фракция «ЕР» в карпинской Думе пополнилась двумя депутатами-самовыдвиженцами

13:15 02 июля 2024
Автор: Александр Ярошук

Фракция политической партии «Единая Россия» расширилась в карпинской городской Думе и если раньше в нее входило 14 депутатов, то сейчас – 16. К фракции примкнули Мария Берет и Алексей Заголовцев. Оба депутата избирались как самовыдвиженцы. 

Напомним, что всего в Думе городского округа Карпинск заседают 19 депутатов, включая председателя. Из представителей других партий: Дмитрий Дума (партия «Новые люди») и Андрей Бычков (партия «Справедливая Россия»). Вне политических партий и фракций остался только один карпинский депутат – Сергей Васильев. 

Полная версия