В редакцию "Вечернего Карпинска" в соцсети "ВКонтакте" поступило обращение от горожанки Екатерины. Девушка обеспокоена состоянием канализационного люка, расположенного в районе парка ДКУ.
К своему обращению Екатерина прикрепила фотографию, на которой отчетливо видно, что крышка люка повреждена. Часть ее отсутствует, обнажая опасный провал. Такое состояние люка создает угрозу для прохожих, особенно в темное время суток.
Ответственность за состояние канализационных люков в городе лежит на плечах “Коммунального комплекса” – Муниципального унитарного предприятия, отвечающего за коммунальную инфраструктуру Карпинска. К сожалению, оперативно связаться с представителями предприятия – не удалось.
К теме вернемся.