Карпинские боксеры привезли из соседнего города четыре медали

18:00 17 сентября 2024
Автор: Екатерина Исакова

Карпинские боксеры взяли призовые места в открытом турнире, посвященном памяти тренера Владимира Литке. Соревнования проходили с 12 по 14 сентября в краснотурьинском Доме спорта. 

Участниками турнира стали 69 спортсменов, самыми младшими из них были ребята 2012 года рождения, а самыми старшими – 2007-го. Кроме карпинцев и краснотурьинцев на соревнованиях принимали участие боксеры из Нижнего Тагила, Первоуральска, Пышмы и других городов Свердловской области. 

В первый день турнира прошли предварительные бои, во второй – полуфинальные. На третий день состоялся финал соревнований, где определили победителей. 

Карпинцы заняли на соревнованиях четыре призовых места. Игорь Нецветаев и Георгий Кузнецов завоевали «серебро», Никита Рыжов и Александр Иванов – «бронзу». 



Полная версия