На отсутствие уличного освещения во дворах пожаловались жители Карпинска в соцсетях. Люди просят властей обратить внимание на эту проблему.
Соответствующее обращение было опубликовано в группе “Вечернего Карпинска”.
В комментариях к посту некоторые горожане отметили, что во дворах по улицам Мира, 30, Мира, 85, Пролетарская, 69 и Мира, 81 также нет освещения.
За уличное освещение в городе отвечают органы местного самоуправления, а именно – МКУ “Управление коммунального хозяйства”. В адрес директора учреждения Максима Пузачева будет направлен официальный запрос, ответ опубликуем.