На городском кладбище, которое находится по улице Чайковского, одно из деревьев облокотилось на соседнее и в любой момент может рухнуть на землю – об этом нам рассказали читатели, которые на днях посетили кладбище.
– Не дай Бог упадет на кого-нибудь. Да даже если и людей не будет, дерево рухнет и сломает надгробия. Нужно с этим что-то делать, – констатирует Анна.
По словам девушки, полуупавшее дерево находится в южной части кладбища, если идти мимо газовской заправки до дороги, ведущей на объездную трассу.