Пенсионерка пожаловалась на гнилые продукты на прилавках торговых сетей в Карпинске

14:25 03 июля 2024
Автор: Александр Ярошук

На днях в редакцию «Вечерний Карпинск» обратилась пенсионерка Галина Дюрягина и пожаловалась на гнилые продукты, которые несмотря на свое состояние продолжают лежать на прилавках сетевых магазинов.

– Этим возмущена не только я, многие люди недовольны, что на прилавках лежит такая вот гниль. И к сожалению, такое встречается далеко не в первый раз, – говорит Галина Константиновна. 

Женщина сказала, что не стала делать замечание работникам магазина, так как свободных продавцов она не увидела. 

Полная версия