В субботу, 13 июля, на трассе между Карпинском и Кытлымом произошло дорожно-транспортное происшествие – иномарка улетела в кювет. Авария случилось на полпути к военному поселку.
Как нам на месте ДТП рассказали очевидцы, водитель ехал по трассе на большой скорости и не справился с управлением, в результате чего машину перевернуло. По предварительным данным водитель не пострадал.
Оперативно дозвониться до начальника ГАИ Алексея Иванова пока не удалось. Подробности ДТП сообщим позже.