Блогер и активист Кирилл Пинчук покидает Карпинск ради карьеры на телевидении

Блогер и активист Кирилл Пинчук покидает Карпинск ради карьеры на телевидении
По словам Кирилла Пинчука, освещением злободневных тем он занимался около пяти лет. Фото: Александр Ярошук, «Вечерний Карпинск»

Местный блогер и активист, автор социального проекта «Прожектор» Кирилл Пинчук покидает Карпинск и прекращает свою деятельность на нашей территории. Кирилл уезжает в Москву, где ему предложили работать на телевидении. 

Как пояснил Кирилл, предложение работы ему поступило от телеканала «НТВ». Ему позвонили и пригласили работать на ток-шоу «За гранью». Будет искать новых героев для программы.

— Мне не жаль уезжать. Ведь если предлагают интересную и перспективную работу, то почему бы не воспользоваться этой возможностью, — говорит Кирилл Пинчук. — Как я понял, здесь людей, в большинстве своем, все устраивает и никто ничего не хочет менять. 

Что касается его проекта «Прожектор Урала» в социальных сетях, где выкладывались видеоролики о проблемах Карпинска и соседних городов, он временно заморожен. Кирилл говорит, что сам он заниматься проектом в ближайшее время не планирует. Но если найдутся энтузиасты, которые продолжили бы его дело, он бы их поддержал. 

Кирилл Пинчук известен карпинцам своими видео на злободневные темы. Вместе с другими активистами поднимал тему бродячих собак в Карпинске. Также он баллотировался в городскую Думу и Законодательное Собрание Свердловской области от партии «Новые люди», но не прошел в Думу ни на городском, ни на областном уровнях. 
— Если бы я все-таки стал депутатом, уезжать бы не стал, не позволила бы совесть. А так, меня здесь уже ничего не держит, — подытожил Кирилл.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных