Индиков предложил Клопову лично пообщаться с народом на тему мусора

Индиков предложил Клопову лично пообщаться с народом на тему мусора
Фото: Александр Ярошук, архив "Вечернего Карпинска"

Как мы уже сообщали, каждую пятницу в здании бывшего Дома культуры угольщиков (ул. Серова, 2) проходит прием горожан по вопросам обращения с ТКО. В том же здании базируются МУП "Ресурс" и местное отделение партии "Единая Россия", которое возглавляет Николай Индиков. 

Николай Сергеевич неоднократно рассказывал главе города Андрею Клопову о том, как он воочию наблюдает волнение народа в очередях к специалистам. И сегодняшняя встреча с главой на аппаратном совещании не была исключением. 

- Люди по нескольку раз приходят разбираться с так называемым мусором. Всех и вся кроют. Вы далеко, а мы рядом, - сказал Индиков, имея ввиду себя и директора МУП "Ресурс" Дмитрия Другова. - Просьба, в следующую пятницу подъехать в восьмой кабинет и пообщаться с многочисленной очередью. 

В ответ Клопов дал понять, что "общаться с многочисленной очередью" - не самая лучшая идея. Вместо этого он предложил пригласить специалистов АО "РИЦ" в мэрию и провести с ними рабочее совещание. 

- Думаю, что вопросы, которые у людей возникают - носят одно и то же содержание. Эти вопросы постоянно на слуху. Давайте их сформулируем, пригласим специалистов, СМИ и проведем рабочее совещание. Пусть ответят, почему почему такое положение дел и почему людей нервируют, - сказал Клопов. - Совещание проведем в ближайшее время. 

Контроль над этим вопросом Андрей Алексеевич поручил своему заместителю по ЖКХ Олегу Буркову. 


Специалисты АО РИЦ проводят прием по адресу ул. Серова, 2 каждую пятницу, с 9.30 до 17.30. Однако если у вас есть срочный вопрос, ждать пятницу не обязательно. В Краснотурьинске работает стационарный офис «Регионального информационного центра», в который можно обратиться с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00. Офис находится по адресу: ул. Чкалова, 45.

В офис и к выездным специалистам АО «РИЦ» можно обратиться именно с вопросами по платежам за обращение с ТКО. Что касается проблем с вывозом мусора, их следует озвучивать по номеру телефона диспетчерской службы «Рифея»: 8-800-234-02-43.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных