Карпинский теннисист Виталий Горбачев завоевал «золотую» медаль на Открытом турнире по настольному теннису, который проходил в Лесном в минувшие выходные, 3 и 4 августа. Соревнования были посвящены Дню физкультурника.
Виталий выступал в возрастной группе 16-39 лет, в которой кроме карпинца за победу боролись еще шесть участников. В числе соперников были как местные теннисисты, так и такие же гости из других городов Свердловской области.
По результатам всех игр в своей группе Виталий Горбачев занял первое место.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.