Молодой тренер набирает группу боксеров. Занятия бесплатные

Молодой тренер набирает группу боксеров. Занятия бесплатные
Фото: Александр Ярошук, «Вечерний Карпинск»

Карпинский тренер по боксу Антон Кокорин набирает новую группу воспитанников. Тренировки будут проходить в спортивном клубе «Импульс», который действует при Детско-юношеской спортивной школе. Сам же клуб находится по адресу ул. Пролетарская, 69.

Набор идет по двум возрастным группам: от 7 до 12 лет и от 13 до 17 лет. Время тренировок: с 9.00 до 10.30. Задать все интересующие вопросы можно по номеру телефона: 8-992-017-69-65. 

Антон Кокорин – кандидат в мастера спорта, посвятивший боксу 12 лет. На счету у молодого тренера четыре победы в соревнованиях международного уровня. В 2013 году Антон стал финалистом Первенства России по боксу, в котором занял второе место и попал в состав сборной России по боксу. Закончил Уральский федеральный университет имени Ельцина на кафедре «Физическая культура и спорт». Последние пять лет Антон Николаевич занимается в ДЮСШ тренерской деятельностью. 

Заранее отвечая на вопросы, которые могут возникнуть у родителей при выборе, отдавать ребенка на бокс или нет. Во-первых, Антон Николаевич говорит, что бокс не развивает чрезмерную агрессию, а даже наоборот: «Сознание своих физических возможностей, дарит человеку уверенность. Как следствие, он становится спокойнее и терпимее к жизненным трудностям. Бокс - отличное средство против стресса». 

Во-вторых, тренер пояснил за травмоопасность этого вида спорта: «Если вы планируете стать профессиональным боксером, без травм обойтись вряд ли удастся. Однако, цель наших тренировок направлена на оздоровление спортсменов и изучение основ техники бокса, в этом случае травмы вам не грозят». 

К слову, Антон Кокорин – сын опытного тренера по боксу Николая Кокорина, о котором мы рассказывали в материале «Путь боксера. Тренер Николай Кокорин о своем становлении на ринге и самых интересных боях».

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных