Назначена дата похорон погибшего мобилизованного Александра Мухьянова

Назначена дата похорон погибшего мобилизованного Александра Мухьянова
Фото: предоставлено родственниками

Прощание с Александром Мухьяновым, который был мобилизован и погиб в ходе специальной военной операции в Украине, состоится в стенах Городского дворца культуры 25 октября, в 11.00. 

Александр Мухьянов был мобилизован 28 сентября и служил как рядовой, санитарный инструктор танковой роты танкового батальона. По официальным данным, Александр Мухьянов погиб 14 октября. Сейчас гроб с телом солдата уже доставлен в Карпинск. 

«Роза Раисовна, Кристина, все родные и близкие Александра Сергеевича Мухьянова, его друзья… Душа рыдает и сердце разрывается у каждого карпинца и даже у тех, кто не был знаком с Александром. Нет таких слов, которые способны вас утешить. Мы искренне скорбим о невосполнимой потере прекрасного парня, память о котором навсегда останется в наших сердцах. Карпинск скорбит вместе с вами», – написал мэр города Андрей Клопов на своей странице в соцсети «ВКонтакте». 

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных