В воскресенье Карпинск подписал с "Полиметаллом" договор о продлении сотрудничества

В минувшее воскресенье, 12 февраля, в администрации состоялось уже традиционное подписание Соглашения о социально-экономическом партнерстве между Карпинском и компанией «Полиметалл». Об этом сообщил мэр города Андрей Клопов в своем телеграм-канале. 

На подписании документа присутствовали мэр Андрей Клопов, директор Уральского филиала компании «Полиметалл» Андрей Новиков и руководитель хоккейно-футбольного клуба «Спутник» Олег Свешников. 

Андрей Клопов пишет:

«В рамках реконструкции стадиона школы №5 вместе с Компанией мы восстановим лыжную базу и сделаем хороший объект для наших детей. Хоккейно-футбольный клуб «Спутник» по-прежнему сможет выезжать на спортивные состязания, повышая свое мастерство и профессионализм. Уже завтра (13 февраля, – прим. ред.) команда Владислава Селютина отправится в Москву, где сразится с самыми сильными командами страны за Кубок Патриарха Московского и всея Руси. 

15 лет сотрудничества, партнерских отношений и хорошей доброй дружбы связывают Карпинск и Компанию «Полиметалл», которые позволяют нам совместно реализовывать очень интересные проекты, такие как Кубок дружбы и социального партнерства, состоявшийся сегодня и многие другие. В этом году Компания отметит свое 25-летие, у «Полиметалла» большие планы и серьезные перспективы, а значит самое интересное еще впереди». 

О том, что компания АО «Полиметалл» планирует продолжать сотрудничество с Карпинском и в 2023 году было известно еще в конце прошлого года, когда перед депутатами выступал руководитель управления по связям с общественностью и социальной политике Уральского филиала компании «Полиметалл» Павел Сенников. Тогда Павел Алексеевич рассказал, что компания поможет реконструировать лыжную базу на стадионе школы №5 и продолжит спонсирование ХФК «Спутник». 

Кроме вышеупомянутого, компания "Полиметалл" также финансово помогает организовывать в Карпинске День города, который празднуется совместно с Днем металлурга. 

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных