Называем победителей боксерского турнира "Мемориал Дмитрия Бочкарева"

Как мы уже сообщали, в Карпинске, на протяжении трех дней проходил боксерский турнир "Мемориал Дмитрия Бочкарева". Всего в соревнованиях участвовали 97 спортсменов, половина которых - карпинцы. Наши ребята смогли завоевать 17 призовых мест в разных возрастных и весовых категориях.

Большинство карпинских победителей - ученики школы №5: Артем Благинин, Виктор Рахманкулов, Руслан Воденников и Данил Бородин. Также первые места заняли ребята из школы №6 Максим Сердюк и Егор Миронов. Из сосновской школы №24: Арсений Русанов и Трофим Кокотченко.

Среди участников старшего возраста первое место занял студент краснотурьинского индустриального колледжа, карпинец Семен Лагун.

Дошли до финала, но заняли вторые места: Александра Салмина, Максим Матушкин, Рустам Хакимзода, Вадим Будаков, Никита Бурухин, Никита Журавлев и Даниил Вайхель.

Ребят готовили к соревнованиям тренеры-преподаватели: Александр Коновалов, Александр Бирюков, Виктор Кириллов и Николай Кокорин.