Карпинский теннисист Виталий Горбачев завоевал «золотую» медаль на Открытом турнире по настольному теннису, который проходил в Лесном в минувшие выходные, 3 и 4 августа. Соревнования были посвящены Дню физкультурника.
Виталий выступал в возрастной группе 16-39 лет, в которой кроме карпинца за победу боролись еще шесть участников. В числе соперников были как местные теннисисты, так и такие же гости из других городов Свердловской области.
По результатам всех игр в своей группе Виталий Горбачев занял первое место.
В Карпинске День физкультурника состоится в следующую субботу. О том, какие соревнования будут организованы в этот день – можно прочитать в публикации «Куда бежать и где болеть: рассказываем, как Карпинск отметит День физкультурника».